Режим работы в период самоизоляции

rtyprotjhg

Мы выполняем Ваши заказы в следующем режиме: 

  Консультации и оформление заказов на территории РФ осуществляются всеми дистанционными способами с помощью телефона, электронной почты, онлайн консультанта на сайте.

  При необходимости, по согласованию с нашим специалистом Вы можете посетить выбранный Вами офис продаж в заранее оговоренное время. В этом случае при себе надо будет иметь средства защиты: гигиеническую маску и перчатки. В остальное время офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске закрыты для посещения.

  Офис представительства Объединения "Диалог-Конверсия" в Республике Казахстан открыт к посещению с 10.00 до 17.00 в будние дни, при этом Вы можете получать консультации и оформлять заказы дистанционно.

  Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Хабаровску и Нур-Султану.

  Отправка в регионы осуществляется в прежнем режиме через транспортные компании.

  Пожалуйста, старайтесь оставаться дома! Несмотря на возможность согласованного посещения наших офисов, мы настоятельно просим соблюдать режим самоизоляции, введенный в Вашем регионе. В этом случае мы позаботимся о том, чтобы Ваш дистанционно оформленный заказ был изготовлен и доставлен в максимально короткий срок с учетом сложившейся ситуации.

  Дополнительную информацию можно получить по многоканальным телефонам, электронной почте и через онлайн-консультант на сайте.

Москва и МО:

оформлять заказы через сайт dialcon.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать онлайн чат, тел.: +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Санкт-Петербург и ЛО:

оформлять заказы через сайт dialcon.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать онлайн чат, тел.:+ 7 (812) 242-80-82 или +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Екатеринбург:

оформлять заказы через сайт dialcon-ural.ru и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать тел.: +7 (343) 351-75-91 или +7 (495) 646-87-82  или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хабаровск:

оформлять заказы через сайт www.dialcon-dfo.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать тел.: +7 (4212) 78-80-83 или +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нур-Султан (Республика Казахстан):

Офис открыт для посещения. Режим работы с 10.00 до 17.00. Но Вы все также можете оформить заказ дистанционно:

через сайт www.dialcon.kz или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

консультации со специалистом по тел.: +7 (7172) 47-78-25 или + 7 778 208-83-66 или через e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

От всего коллектива Объединения «Диалог-Конверсия» хотим пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья!

 

 

О проекте

Сайт посвящен памяти
Великой Отечественной
войны 1941 – 1945 гг.,
раскрывая основные
исторические события.
Содержит подборку наград,
подарков и сувениров для
празднования Победы.

ОСНОВНЫЕ ТЕГИ

Великая Отечественная война 1941-1945, 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, Герои, ветераны и участники Великой Отечественной войны, 75-летие Великой Отечественной войны, Музей Великой Отечественной войны, Города герои Великой Отечественной войны, Хроника Великой Отечественной войны, Основные события Великой Отечественной войны, Награды, медали, ордена Великой Отечественной войны, История Великой Отечественной войны, Георгиевская лента, Военная музыка, Награды, подарки и сувениры с тематикой Великой Отечественной войны

Контакты

ОБЪЕДИНЕНИЕ
"ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ"

Тел.: +7 (495) 646-87-82
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dialcon.ru

Top